Мы в Telegram

Коммунисты Арсеньевского местного отделения провели автопробег к памятникам

5185
Коммунисты Арсеньевского местного отделения провели автопробег к памятникам

Коммунисты Арсеньевского местного отделения провели автопробег к памятникам в Яковлевском и Анучинском районе. В селе Новосысоевка возложили цветы к памятнику Ленина у дома офицеров, одного из крупнейших в былые времена. 

В селе Анучино к памятнику партизанам, погибшим в боях с японскими империалистами. В с. Новогордеевка на братской могиле партизан Г.М. Шевченко, М. Балюра, Федорова, Метелева, Богданова.

Коммунисты Арсеньевского местного отделения провели автопробег к памятникам 0Коммунисты Арсеньевского местного отделения провели автопробег к памятникам 1Коммунисты Арсеньевского местного отделения провели автопробег к памятникам 2Коммунисты Арсеньевского местного отделения провели автопробег к памятникам 3Коммунисты Арсеньевского местного отделения провели автопробег к памятникам 4Коммунисты Арсеньевского местного отделения провели автопробег к памятникам 5Коммунисты Арсеньевского местного отделения провели автопробег к памятникам 6
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Сергей
11:48
А для чего ездили то? Напомнить что существует псевдо-оппозиция или поставить галочку, что коммунисты помнят о вершителях дел?
Загрузка...