Мы в Telegram

Осенний WorldSkills ждёт чемпионов

1093
Осенний WorldSkills ждёт чемпионов

Делегаты Арсеньевской авиакомпании «Прогресс», входящей в состав Приморского регионального отделения СоюзМаш России, приняли участие в командной сессии сборной Государственной корпорации Ростех в рамках подготовки к Национальному чемпионату WorldSkills Hi‑Tech‑2021.

С 12 по 18 сентября молодые специалисты ААК «Прогресс», прошедшие отбор для участия в чемпионате Worldskills Hi‑Tech‑2021, принимали участие в командной сессии «За нами будущее» сборной Государственной корпорации Ростех в г. Ногинске Московской области.

В течение недели молодые люди проходили обучение, направленное на повышение личной эффективности, развитие навыков эффективных коммуникаций, командной работы, осознанного лидерства, системного и креативного мышления. Также участники сборной освоили стандарты работы на чемпионатах WorldSkills и прошли специализированное обучение по профессиональным компетенциям.

Результатом семидневной работы ожидается формирование сплочённой, эффективной команды, способной результативно выступить на VIII Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech‑2021 в Екатеринбурге, который состоится в период с 25 по 31 октября.

«Прогресс Приморья», № 36 (642) от 24.09.2021 г.
Подготовлено пресс-службой АО ААК «ПРОГРЕСС» совместно с пресс-службой АО «Вертолёты России»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...