Мы в Telegram

В Арсеньеве открылась детская модельная библиотека

912
В Арсеньеве открылась детская модельная библиотека

1 сентября в нашем городе распахнула свои двери детская модельная библиотека по ул. Островского, 25.

Заместитель министра культуры и архивного дела Приморского края Ольга Максимчук и Глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень поздравили читателей и сотрудников библиотеки с праздником. Слова благодарности коллегам прозвучали от директора Централизованной библиотечной системы Натальи Афониной.

Это знаменательное событие в культурной жизни Арсеньева состоялось благодаря нацпроекту «Культура». Основной источник финансирования переоснащения библиотеки – 5 млн рублей – были выделены из федерального бюджета. Средства местного бюджета были направлены на ремонт помещения.

Работа команды единомышленников принесла свои результаты: обновленная библиотека порадовала юных читателей ярким и оригинальным дизайном, современным оборудованием – таким, как отличные компьютеры и 3D-принтер.

В новой библиотеке ребята будут не только читать книги, но и проводить свободное время с пользой, общаться, играть в настольные игры, смотреть фильмы, заниматься за компьютером.

Библиотека рада старым и новым читателям!

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве открылась детская модельная библиотека 0В Арсеньеве открылась детская модельная библиотека 1В Арсеньеве открылась детская модельная библиотека 2В Арсеньеве открылась детская модельная библиотека 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...