Мы в Telegram

Сотрудники ААК «Прогресс» провели экологическую акцию «Чистый берег»

920
Сотрудники ААК «Прогресс» провели экологическую акцию «Чистый берег»

Сотрудники ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) провели экологическую акцию «Чистый берег».

В мероприятии по очистке русла реки Дачная в Арсеньеве приняли участие представители Совета молодежи предприятия, профсоюзные активисты, члены Союза машиностроителей России. Куратором акции выступил заместитель управляющего директора по персоналу ААК «Прогресс» Александр Власов.

В ходе экологической акции по очистке русла реки Дачная было собрано несколько десятков мешков с мусором, обрезками деревьев и строительными отходами. Проходящие мимо горожане, в том числе дети, активно присоединялись к уборке территории и вносили свой вклад в дело наведения порядка в родном городе.

Организаторы акции выразили благодарность всем участникам и заверили, что помимо ежегодных субботников, проводимых сотрудниками авиационного завода, акция «Чистый берег» станет началом большого этапа работ по очистке города.

В завершение мероприятия всех участников ждали угощения, предоставленные отделом социально-бытового обслуживания ААК «Прогресс».

Пресс-служба холдинга «Вертолеты России».

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...