Мы в Telegram

Арсеньевские дети побывали на экскурсии в столице Приморского края

747
Арсеньевские дети побывали на экскурсии в столице Приморского края

В пятницу, 9 июля, 45 человек побывали на экскурсии в городе Владивостоке. Среди них – дети из семей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, многодетных и опекаемых семей, воспитанники реабилитационного центра «Ласточка».

Поездка была организована Благотворительным детским фондом «Тепло наших рук» (руководитель Ирина Наркевич).

Впечатления от поездки остались самые восторженные. Вместе с опытным экскурсоводом юные арсеньевцы посетили памятные места Владивостока, узнали об истории города и его сегодняшнем дне, прогулялись по побережью и подышали морским воздухом. Понравилось в поездке все: проезд по мостам, прогулка к маяку, парк, корабли, подводная лодка на набережной, а также комфортабельный автобус и подарок от фонда – ароматная пицца.

Находясь в трудной жизненной ситуации, не все родители могут отправить ребенка на каникулах в поездку. Поэтому семьи детей, побывавших на экскурсии, ребята, представители КДН выразили признательность фонду «Тепло наших рук» — за прекрасно организованное и познавательное путешествие в столицу Приморья.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Арсеньевские дети побывали на экскурсии в столице Приморского края 0Арсеньевские дети побывали на экскурсии в столице Приморского края 1Арсеньевские дети побывали на экскурсии в столице Приморского края 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...