Мы в Telegram

Новые кровли появились еще на трех домах города Арсеньев

853
Новые кровли появились еще на трех домах города Арсеньев

В Арсеньеве продолжается ремонт многоквартирных домов по программе Фонда капитального ремонта.

По информации управления жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа, в трех домах — №№ 20, 25 и 28 по проспекту Горького отремонтированы кровли.

Качество работ проверила комиссия, в которую входят представители Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края, управляющей компании, администрации городского округа.

Всего в этом году будут отремонтированы 15 многоквартирных домов. В 14-ти будет выполнен ремонт кровель и в одном доме появится новый лифт.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Новые кровли появились еще на трех домах города Арсеньев 0Новые кровли появились еще на трех домах города Арсеньев 1Новые кровли появились еще на трех домах города Арсеньев 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Виталий
09:30
Капремонт по блату? Дом №6 по у. Ломоносова построен в 1968 году первым в квартале, ограниченном улицами Ломоносова, Ленинской, Жуковского и Октябрьской. Срок капремонта 2043 год. Ремонтируются дома, построенные гораздо позже. Так по какому принципу администрация города выбирает дома для капремонта?
Денис
22:14
Непонятно. Вроде было разъяснение, что на домах с плоской кровлей в дальнейшем при капремонте должны оставаться плоские крыши. Установка двускатной кровли- это реконстпукция, а не капремонт. Т.е. нарушение, нельзя на эти цели тратить деньги из фонда капремонта края. Иной раз не очень старые дома капиталят, делая новую кровлю. Где логика? Из-за одного дома сдорогим ремонтом кровли много других не скоро дождутся нормального ремонта…
Загрузка...