Мы в Telegram

Глава Арсеньевского городского округа поздравил сотрудников с профессиональным праздником

831
Глава Арсеньевского городского округа поздравил сотрудников с профессиональным праздником

21 апреля, Глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень поздравил сотрудников администрации города с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления.

Праздник сотрудников муниципалитетов один из самых молодых в стране: он отмечается в соответствии с Указом Президента РФ с 2012 года.

Праздник приурочен к изданию 21 апреля 1785 года Екатериной II Жалованной грамоты городам.

На аппаратном совещании, посвященном празднику, глава города Владимир Сергеевич Пивень выразил благодарность сотрудникам городской администрации за добросовестный труд и вклад в развитие городского округа.

«На органы местного самоуправления сегодня возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие территории, благополучие и комфорт жителей. Уверен, что при поддержке горожан муниципальная власть будет и дальше эффективно управлять территорией городского округа, открыто реагировать на обращения граждан, проявлять заботу о жителях. Желаю вам высокого профессионализма, энергии и сил для реализации новых планов», — отметил Глава Арсеньевского городского округа В.С. Пивень.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...