Мы в Telegram

В Арсеньеве во Дворце культуры «Прогресс» стартует акция «Развлекая, просвещай!»

704
В Арсеньеве во Дворце культуры «Прогресс» стартует акция «Развлекая, просвещай!»

«Развлекая, просвещай!» — таков девиз всех работников культуры. Именно под таким названием во Дворце культуры «Прогресс» стартует новая акция, направленная не только на более близкое знакомство с творческими коллективами Дворца, их участниками и руководителями, но и знакомство с техникой преподавания материала участникам художественной самодеятельности, историей искусства музыки, пения и танца, историей костюмов, знакомстве с известными композиторами, хореографами и т.д.

Волонтёры Дворца культуры увлекли своей идеей руководителей коллективов, которые с большим удовольствием включились в работу по показу мастер-классов и открытых уроков для родителей и всех желающих посетить занятия любого коллектива. Так, раз в неделю педагоги одного из коллективов будут приглашать гостей на всевозможные беседы, мини-концерты и т.п. Следите за рекламой!..

А в это воскресенье детский вокально-эстрадный ансамбль «Жемчужинки» пригласил всех желающих на открытый урок «Музыкальные подарочки моей любимой мамочке». Ребятишки вместе со своим художественным руководителем Еленой Казанцевой показали гостям, как они умеют владеть микрофоном, танцевать во время пения и даже играть в музыкально-дидактические игры, профессионально владея микрофоном и выполняя всевозможные сценические движения.

За короткое время они исполнили более 15 музыкальных произведений и игр, вовлекая в творческий процесс и благодарных зрителей. Всем было весело и интересно. Маленькие вокалисты Дворца культуры «Прогресс» приглашают всех любителей детской эстрадной песни на свой Отчётный концерт «Верные друзья» 18 апреля в 12.00 часов. Вход свободный.

В Арсеньеве во Дворце культуры «Прогресс» стартует акция «Развлекая, просвещай!» 0В Арсеньеве во Дворце культуры «Прогресс» стартует акция «Развлекая, просвещай!» 1В Арсеньеве во Дворце культуры «Прогресс» стартует акция «Развлекая, просвещай!» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...