Мы в Telegram

В Арсеньеве 30 сентября в ДК "Прогресс" прошли развлекательные мероприятия

857
В Арсеньеве 30 сентября в ДК "Прогресс" прошли развлекательные мероприятия

30 сентября 2021 года двери Дворца культуры «Прогресс» с радостью распахнулись для все желающих хорошо провести время: пообщаться с знакомыми, потанцевать, посмеяться и поучаствовать в разнообразных конкурсах и викторинах. До начала мероприятия звучала легкая музыка, гости занимали свои места. 

Затем, под бурные аплодисменты всех присутствующих, открыла вечер вокальная группа актива клуба «Добрые встречи». Они исполнили песню «Главное, ребята, сердцем не стареть». Ведущие мероприятия поприветствовали гостей праздника и поздравили с открытием нового — 8-го сезона в клубе старшего поколения «Добрые встречи». 

Главной темой вечера, конечно же, была осень и все, что с ней связано. Много интересных и занимательных викторин и конкурсов провели ведущие с гостями вечера: «Цветные песни», «Овощная сказка», «Осенний фильм» и другие. Юмористические постановки и сценки, показанные актерами клуба, очень понравились зрителям.

Гости вечера активно участвовали в конкурсах и викторинах, за правильные ответы их ждали маленькие подарки от местного отделения Арсеньевского городского округа Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России». Ярким и запоминающимся для всех присутствующих стал показ зонтов, которые наши мастерицы украсили сами листвой, цветами, стрекозами и тд. Такие вечера помогают разнообразить обыденную жизнь, завести новые знакомства и отлично провести время.

@dk_progress

В Арсеньеве 30 сентября в ДК "Прогресс" прошли развлекательные мероприятия 0В Арсеньеве 30 сентября в ДК "Прогресс" прошли развлекательные мероприятия 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...