Мы в Telegram

В Арсеньеве отметили традиционный праздник Масленицы

928
В Арсеньеве отметили традиционный праздник Масленицы

Традиционный праздник Масленицы – проводы русской зимы собрал жителей Арсеньева на площади ДК «Прогресс» и в парке «Восток».

Творческий коллектив Дворца культуры подготовил большую концертно-развлекательную программу с народными песнями, шутками, загадками и играми.

А начался праздник с подведения итогов конкурса на лучшую куклу-чучело Масленицы – участники получили призы и аплодисменты зрителей.Дети с удовольствием участвовали в игровой программе Центра внешкольной работы.Все желающие смогли продемонстрировать силу и ловкость в спортивных забавах, организованных спортивными школами города.

В парке «Восток» спортивно-игровая программа «Масленица молодецкая» проходила по инициативе Даубихинского городского казачьего общества. Здесь же, в парке, благоустроенном по нацпроекту «Жилье и городская среда», гуляли жители города семьями, с детьми.В нашем городе становится больше мест для отдыха горожан.

Напомним, что в этом году с 26 апреля по 30 мая арсеньевцы смогут выбрать объекты благоустройства на 2022 год. Сделать это просто – воспользовавшись единой онлайн-платформой, которая в настоящий момент наполняется информацией.

Все фотографии

В Арсеньеве отметили традиционный праздник Масленицы 0В Арсеньеве отметили традиционный праздник Масленицы 1В Арсеньеве отметили традиционный праздник Масленицы 2В Арсеньеве отметили традиционный праздник Масленицы 3В Арсеньеве отметили традиционный праздник Масленицы 4
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...