Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел цикл мероприятий в городском обществе инвалидов

722
В Арсеньеве прошел цикл мероприятий в городском обществе инвалидов

В рамках традиционной декады, приуроченной к Международному дню инвалидов, прошел цикл мероприятий в городском обществе инвалидов.

Мероприятия в рамках декады в этом году проходят с учетом ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой, поэтому массовые праздники и встречи не планировались.

И все-таки, как отметила председатель городского общества инвалидов Альбина Петровна Алексеева, было принято решение отметить самых активных членов этой общественной организации. В этом по традиции помогают постоянные спонсоры общества инвалидов.

На средства, выделенные ПАО «Аскольд», приобретены продуктовые наборы, которые вручены самым активным спортсменам общества инвалидов – тем, кто постоянно участвует в спортивных соревнованиях и фестивалях.

Продуктовые наборы также сформированы на средства, выделенные еще одним постоянным спонсором – ПАО ААК «Прогресс».

А.П. Алексеева выразила признательность администрации и Думе Арсеньевского городского округа, руководству ПАО «Аскольд», ПАО ААК «Прогресс», Ю.П. Денисенко, Е.С. Абиевой и Елене Кухарь — представителям местного отделения «Единой России», ИП Вирченко, ЗАО «Полицентр», торговому центру «Семеновский», магазинам «Каравай» и «Светофор», всем спонсорам и друзьям общества инвалидов за поддержку и внимание.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве прошел цикл мероприятий в городском обществе инвалидов 0В Арсеньеве прошел цикл мероприятий в городском обществе инвалидов 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...