Мы в Telegram

В Арсеньеве более 80% аварийных ситуаций были оперативно ликвидированы в течение прошедших суток

1104
В Арсеньеве более 80% аварийных ситуаций были оперативно ликвидированы в течение прошедших суток

Циклон, который проходил над Приморьем вчера и продолжает сегодня оказывать влияние на край, привел к порыву линий электропередач, падению обледеневших деревьев и веток.

По информации единой дежурной диспетчерской службы Арсеньевского городского округа, вчера и в течение ночи поступило более ста звонков от жителей города. В основном это были сообщения об упавших деревьях и отсутствии электроснабжения.

Более 80% аварийных ситуаций были оперативно ликвидированы в течение прошедших суток.

В ликвидации последствий аварий на электросетях сегодня, 20 ноября, задействованы 7 бригад электросетевых компаний и 18 единиц техники, которую выделили предприниматели города Е. Калячкин, А. Артамонов, Н. Миронов.

В настоящее время из-за обрывов проводов значительная часть города остается без уличного освещения. В полном объеме освещение города будет восстановлено в течение нескольких дней, после ликвидации аварий в частном секторе.

Продолжается очистка тротуаров и проезжей части дорог от наледи и снега. С 18 ноября в круглосуточном режиме на дорогах работают 9 единиц специализированной техники муниципального учреждения «Спецслужба г. Арсеньева».

Продолжается подсыпка дорог пескосолевой смесью. Дворники ведут очистку пешеходных переходов.

Уборка снега продолжается, сейчас на улицах и тротуарах города также работает специализированная техника.

Уважаемые арсеньевцы! Соблюдайте осторожность на дорогах, по возможности откажитесь от поездок на автотранспорте.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...