Мы в Telegram

В Арсеньеве идет осенний месячник по уборке территории города

697
В Арсеньеве идет осенний месячник по уборке территории города

С 12 октября по 8 ноября на территории Арсеньевского городского округа проходит традиционный месячник по осенней уборке города.

Как сообщили в управлении жизнеобеспечения администрации городского округа, на уборку городских улиц, скверов, парков по традиции выходят трудовые коллективы предприятий и организаций, общественные объединения.

В администрации города создан городской штаб по проведению осеннего месячника по санитарной очистке территории. Определен перечень территорий городского округа, закрепленных за трудовыми коллективами предприятий и организаций.

Уже на этой неделе активисты общественных организаций выйдут на уборку берегов реки Дачной.

На 24 октября намечен общегородской субботник по санитарной очистке территории городского округа.

Работники МБУ «Спецслужба г. Арсеньева» проведут очистку городских дорог, площадей, газонов, санитарную очистку территорий городских кладбищ.

Цель осеннего месячника — подготовить город к зиме: убрать опавшие листья, траву и мусор, привести в порядок территорию дворов, зеленые зоны, улицы, частный сектор.

Администрация городского округа предлагает жителям Арсеньева принять участие в осенних работах по благоустройству и санитарной уборке территорий города. Справки по телефону 5-31-16 (отдел содержания городских территорий).

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...