Мы в Telegram

В Арсеньеве идет осенний месячник по уборке территории города

1855
В Арсеньеве идет осенний месячник по уборке территории города

С 5 октября по 5 ноября на территории Арсеньевского городского округа проходит традиционный месячник по осенней уборке города.

Как сообщили в управлении жизнеобеспечения администрации городского округа, на уборку городских улиц, скверов, парков по традиции выходят трудовые коллективы предприятий и организаций, общественные объединения.

В администрации города создан городской штаб по проведению осеннего месячника по санитарной очистке территории. Определен перечень территорий городского округа, закрепленных за трудовыми коллективами предприятий и организаций.

15 октября состоится общегородской субботник по санитарной очистке территории городского округа.

Цель осеннего месячника — подготовить город к зиме: убрать опавшие листья, траву и мусор, привести в порядок территорию дворов, зеленые зоны, улицы, частный сектор.

Администрация городского округа предлагает жителям Арсеньева принять участие в осенних работах по благоустройству и санитарной уборке территорий города.

Справки по телефону 5-31-16 (отдел содержания городских территорий).

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 4 (Голосов: 2)
RSS
Василий
22:20
Вопрос. Когда нибудь будет наводиться порядок в районе мостика у бывшего Грот-бара? Мусора все больше, заросли сорняков, захламлено русло реки. Рядом ГСК, автостоянка, заводчане многие идут на работу и обратно. Вот куда нужно штабу обратить внимание, а не только в панке листву сгребать.
арсеньевец
15:42
Кто-нибудь подскажет, что с очистными в верховьях р.Дачная? Неужели так и не построят, как дом, множество раз обещанный перед каждыми выборами, для прогрессовцев?
Виталий
09:51
Предполагаю, как всегда, деньги освоили и стоп машина. У нас не строят, а деньги осваивают.
Загрузка...