Мы в Telegram

Полицейские Арсеньева задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

1335
Полицейские Арсеньева задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

В дежурную часть отдела полиции №11 МО МВД России «Арсеньевский» поступило заявление 55-летнего жителя села Новотроицкого Анучинского района.

Потерпевший сообщил, что в ночное время к нему в дом проник неизвестный мужчина и, угрожая огнестрельным оружием, похитил его мобильный телефон и продукты питания.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции провели комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого в совершении преступления.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска города Арсеньева удалось в короткие сроки установить личность и задержать злоумышленника. Им оказался ранее судимый 44-летний местный житель. Полицейские изъяли у подозреваемого незаконно хранящееся огнестрельное оружие.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 162 УК РФ «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Полицейские Арсеньева задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения 0Полицейские Арсеньева задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...