Мы в Telegram

​В Арсеньеве полицейские задержали подозреваемых в совершении грабежа

1389
​В Арсеньеве полицейские задержали подозреваемых в совершении грабежа

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» обратился 37 – летний мужчина. Заявитель рассказал, что в ночное время, около ж/д вокзала расположенного в городе Арсеньеве, неизвестные открыто, с применением насилия не опасного для жизни и здоровья похитили портмоне, в котором находились денежные средства и банковская карта. Ущерб которого составил около 5 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подростков в возрасте 16-лет. Двое из которых, ранее судимы за аналогичные преступления. В отделении полиции задержанные признались в содеянном. Денежные средства они успели потратить на собственные нужды, карта и портмоне возвращены законному владельцу.

В отношении ранее судимых местных жителей избрана мера пресечения – в виде заключения под стражу. В отношении третьего, жителя Анучинского района — подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело. За совершение грабежа подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба МОМВД России «Арсеньевский»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...