Мы в Telegram

Заместитель председателя Правительства ПК Елена Пархоменко встретилась с общественными наблюдателями

889
Заместитель председателя Правительства ПК Елена Пархоменко встретилась с общественными наблюдателями

В четверг, 6 августа, в ходе визита в Арсеньев заместитель председателя Правительства Приморского края Елена Пархоменко встретилась с общественными наблюдателями за реализацией национальных проектов на территории Арсеньевского городского округа. В разговоре принял участие глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень.

Общественные наблюдатели – люди, которым небезразлично качество жизни в городе. Регулярно бывая на строительных площадках, встречаясь с руководством города, подрядчиками, жителями, они дают свои рекомендации и предложения. Между главой города, представителями власти и наблюдателями выстроена конструктивная работа – об этом рассказали наблюдатели Е.А. Пархоменко.

В ходе встречи общественные наблюдатели поделились своими предложениями, которые они хотели бы внести в процесс реконструкции парка «Восток», обменялись мнениями о ходе строительства очистных сооружений.

Вместе с «народными контролерами» Елена Александровна побывала на аллее Депутатов – объекте, который реконструируется в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Институт общественных наблюдателей – проект, который реализуется в Приморье второй год подряд. Такая форма взаимодействия общества и власти призвана сделать строящиеся объекты более комфортными для приморцев.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...