Мы в Telegram

Сотрудники ААК "Прогресс" вручили подарки воспитанникам социально-реабилитационного центра "Ласточка

847
Сотрудники ААК "Прогресс" вручили подарки воспитанникам социально-реабилитационного центра "Ласточка

Депутаты Думы Арсеньевского городского округа из числа сотрудников ААК «Прогресс» совместно с председателями совета молодёжи и молодёжной профсоюзной комиссии предприятия вручили подарки воспитанникам Арсеньевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ласточка» ко Дню России.

Благотворительная акция была проведена накануне праздника совместно с Первичной профсоюзной общественной организацией авиакомпании и Приморским региональным отделением Союза машиностроителей России, Председателем которого является управляющий директор ААК «Прогресс» Юрий Денисенко.

Представители предприятия подарили ребятам спортивный инвентарь – футбольные и волейбольные мячи, бадминтон, спортивные летающие тарелки, а также самолёты из пенопласта, машинки, куклы и наборы для игр в песочнице для малышей, чтобы они могли проводить больше времени на свежем воздухе. Мероприятие проводилось с учетом соблюдения социальной дистанции и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике короновирусной инфекции.

Такие визиты уже давно стали доброй традицией. Представители авиационного предприятия ежегодно посещают воспитанников детского дома и реабилитационного центра «Ласточка» и вручают им памятные подарки.

Пресс-служба холдинга «Вертолеты России»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...