Мы в Telegram

ЗАГС в Арсеньеве с 1 июня возобновляет деятельность, но в ограниченном режиме

1174
ЗАГС в Арсеньеве с 1 июня возобновляет деятельность, но в ограниченном режиме

Департамент записи актов гражданского состояния Приморского края информирует о том, что с 01 июня  возобновляется предоставление государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния в ограниченном режиме.

Личный прием граждан осуществляется в приемные дни только по предварительной записипо телефонам органов ЗАГС или через федеральную государственную информационную систему Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Регистрацию заключения брака производится в неторжественной обстановке только в присутствии лиц, вступающих в брак (без допуска приглашенных лиц).

При организации приема граждан, соблюдать следующие условия:
— соблюдать масочный режим;
— соблюдать дезинфекционный режим;
— соблюдать социальное дистанцирование (не менее 1,5 метров).

Гражданам рекомендовано за получением повторных свидетельств, справок, документов, подтверждающих наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния обращаться в письменной форме посредством почтовой связи либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а для получения консультаций о порядке государственной регистрации актов гражданского состояния и по иным вопросам — по телефонам (в Арсеньеве тел. 4-26-45).

Ограничительные мероприятия будут действовать до 01.07.2020 г.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...