Мы в Telegram

В Арсеньевском городском округе введен особый противопожарный режим

1516
В Арсеньевском городском округе введен особый противопожарный режим

На территории Арсеньевского городского округа введен особый противопожарный режим.

Постановлением администрации Арсеньевского городского округа в период противопожарного режима запрещено пребывание граждан в лесу, разведение открытого огня и сжигание мусора на территории города, проведение в лесах на землях лесного фонда и землях иных категорий огнеопасных работ.

Организациям всех форм собственности и гражданам предписано провести очистку территорий от горючих материалов и мусора. Дачным садоводческим хозяйствам и организациям, сопредельным с лесными массивами, необходимо создать запас воды для тушения пожаров и восстановить противопожарные минерализованные полосы.

Отделу надзорной деятельности г. Арсеньева УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю предписано принять меры по усилению профилактики пожаров в городском округе и на объектах, примыкающих к лесным массивам, принять участие в проведении подворовых обходов с ознакомлением жителей с требованиями по обеспечению пожарной безопасности.

Административной комиссии Арсеньевского городского округа предстоит усилить работу по выявлению нарушений правил пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима.

Межмуниципальным отделом МВД России «Арсеньевский» будет усилена охрана общественного порядка и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...