Мы в Telegram

«Прошу помочь нам в трудное время» – об этом просила женщина.

1101
«Прошу помочь нам в трудное время» – об этом просила женщина.

В Общественной приемной партии «Единая Россия» исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия», управляющий директор Арсеньевской авиационной компании «ПРОГРЕСС» им. Н.И. Сазыкина Юрий Петрович Денисенко вручил ноутбук одной из арсеньевских семей.

Мама двух школьниц накануне обратилась с просьбой на имя Президента России: в этой семье сложилась непростая жизненная ситуация – ушел из жизни глава семьи, в поисках работы мама с двумя дочками-школьницами переехала из села в Арсеньев, снимает жилье. Зарплаты женщины не хватает на то, чтобы обеспечить школьниц так необходимым для занятий компьютером.

Сейчас, во время дистанционной учебы, особенно остро ощутила нехватку оргтехники одна из дочерей — выпускница школы, которая готовиться сдавать ЕГЭ и планирует поступать в вуз.

«Прошу помочь нам в трудное время» – об этом просила женщина. На ее просьбу откликнулись в местном отделении партии «Единая Россия». Исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Петрович Денисенко передал школьницам так необходимый им ноутбук.

По информации местного отделения партии «Единая Россия».

Рейтинг 1.5 (Голосов: 2)
RSS
Ангелина
07:35
Получается, что пока Красному солнышку не напишешь депешу никто не станет ничего решать. Партия жуликов в статье по два раза в предложении — это не новость, а тупой пиар.
Загрузка...