Мы в Telegram

Сотрудники МО МВД России «Арсеньевский» приняли участие в церемонии возложения цветов

1063
Сотрудники МО МВД России «Арсеньевский» приняли участие в церемонии возложения цветов

В канун 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Арсеньеве состоялось возложение цветов к обелиску Памяти жителям города Арсеньева, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В церемонии приняли участие сотрудники МО МВД России «Арсеньевский». Начальник ОГИБДД «Арсеньевский» майор полиции Алексей Абушкин поздравил собравшихся с наступающим праздником Великой Победы и выразил слова глубокой благодарности тем, чей подвиг навсегда останется в сердцах будущих поколений. Присутствующие почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания.

День Победы – священный праздник для всех, кому дороги мир, свобода, независимость, чувство национальной гордости за свое Отечество.

В этот знаменательный день воинской славы России мы чествуем ветеранов войны, спасших мир от фашизма, и склоняем головы в память о героях, отдавших жизнь за светлое будущее своих детей и внуков.

Этот день заставляет нас вновь и вновь с особой остротой почувствовать ответственность за будущее России, потому что за Победу мы заплатили беспощадно высокой ценой миллионов человеческих жизней, десятков миллионов израненных судеб!

Разделяя общие чувства радости за Победу и гордости за тех, кто ее выстрадал, мы преисполнены глубокой благодарностью отцам и дедам, подарившим нам счастье жить, работать, растить детей.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за то, что отстояли нашу Родину, за ваш огромный послевоенный вклад в дело борьбы с преступностью, и за ту помощь, которую вы по мере сил оказываете в военно-патриотическом воспитании молодежи.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский».

Сотрудники МО МВД России «Арсеньевский» приняли участие в церемонии возложения цветов 0Сотрудники МО МВД России «Арсеньевский» приняли участие в церемонии возложения цветов 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...