Мы в Telegram

Реализация нацпроектов в Арсеньеве – под контролем общественности

940
Реализация нацпроектов в Арсеньеве – под контролем общественности

22 апреля в администрации Арсеньевского городского округа состоялось заседание Проектного комитета. Вел заседание врио Главы Арсеньевского городского округа В.С. Пивень.

Представители Проектного комитета проанализировали и обсудили процесс реализации семи национальных проектов на территории Арсеньевского городского округа: «Демография», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Цифровая экономика», «Культура», «Малое и среднее предпринимательство».

На реализацию национальных проектов на территории городского округа до 2024 года предусмотрено 1,379 млрд рублей, в том числе в 2019 году — 51,84 млн рублей.

В ходе обсуждений докладчики более подробно остановились на нескольких социально значимых мероприятиях, которые реализуются в рамках нацпроектов: это капремонт освещения стадиона «Восток», реконструкция очистных сооружений, благоустройство общественных пространств и других.

Тимофей Кульпанов, общественный наблюдатель, студент ДВФУ, рассказал о своем участии в мониторинге за реализацией национальных проектов в Арсеньеве и высказал предложения по привлечению жителей к участию в мероприятиях в рамках нацпроектов.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...