Мы в Telegram

Арсеньев: запрет на посещение кладбища и новые нарушения

2032
Арсеньев: запрет на посещение кладбища и новые нарушения

В Арсеньеве на 21 апреля случаев заболевания коронавирусной инфекцией не зафиксировано.

В настоящее время на самоизоляции под наблюдением медицинских работников находятся 56 арсеньевцев.

По информации руководства МО МВД России «Арсеньевский», за прошедшие сутки в ходе рейдов на нарушителей режима самоизоляции составлены 5 административных протоколов в соответствии с действующим законодательством.

В Арсеньеве с четверга, 23 апреля, по вторник, 28 апреля, запрещается посещение кладбища — такое решение принял оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Исключение составят только церемонии погребения.

Запрет на посещение кладбищ, особенно в период Радоницы, — это необходимая мера для того, чтобы предотвратить распространение COVID-19.

В этом году также не будут выделяться дополнительные автобусы для проезда на кладбище и на этот период на городском кладбище отменяются временные остановки общественного транспорта краевого значения.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Денис
13:42
Зря запретили посещение кладбища. Явный перегиб. Достаточно было не выделять дополнительные автобусы и отменить временные остановки общественного транспорта. Сильно страждущие и имеющие силы сходили бы пешочком в могилам своих родных. Кладбище- это не то место, где короновирус можно подхватить…
Гражданка
08:57
Почему не закрыли церкви и не поставили охрану?
Попы чихать хотели на все ваши запреты — говорят одно и делают другое.

Вирус растащут по городу бабки, которым попы морочат голову. Сперва они прутся в церковь где обцеловывают все иконы и передают заразу, затем в магазин и толкаются в очередях, а дома могут заразить своих домашних.
Наталия
16:15
Весь город ходить по улицам, зачем закрыть кладбище? Все равно люди пройдут и вместо того чтобы это проконтролировать будут выборочно протоколы оформлять.
Загрузка...