Мы в Telegram

Подарок от Губернатора края – палки для скандинавской ходьбы

494
Подарок от Губернатора края – палки для скандинавской ходьбы

17 марта любителям здорового образа жизни из ТСЖ «Уют-5» от Губернатора Приморского края, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Олега Кожемяко переданы палки для скандинавской ходьбы.

С такой просьбой – поддержать любителей скандинавской ходьбы – к Губернатору края во время личного приема обратилась председатель ТСЖ «Уют-5» Татьяна Турикова. Как рассказала Татьяна Михайловна, в домах товарищества собственников жилья проживает немало активных жителей, сторонников здорового образа жизни, которые в любую погоду проводят время на свежем воздухе.

Олег Николаевич пообещал поддержать неравнодушных арсеньевцев. И вот, спустя буквально несколько дней после визита, палки – подарок от партии «Единая Россия» — прибыли в наш город. Палки для скандинавской ходьбы Т.М. Туриковой передал врио Главы Арсеньевского городского округа Владимир Пивень. А сама Татьяна Михайловна, выразив благодарность за подарок, пригласила в ТСЖ «Уют-5» всех любителей скандинавской ходьбы, проживающих в этом микрорайоне.

Напомним, что накануне для арсеньевских лыжников по решению Губернатора Приморского края, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Олега Кожемяко были переданы 50 комплектов лыж с ботинками.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...