Мы в Telegram

Первенство Приморского края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек

601

В г. Арсеньеве в спортивной школе олимпийского резерва «Богатырь» состоялось Первенство Приморского края по тяжелой атлетике.

Первенство проводилось среди юношей и девушек (2001-2006гг.). В личном зачете в своих весовых категориях среди девушек честь города Арсеньева отстаивали: Котляр Татьяна, Лимза Алина.

Котляр Татьяна заняла 1 место в весовой категории до 45кг и выполнила 2 юношеский разряд, подготовил спортсменку тренер Сухобрусов А.Ю.

Лимза Алина заняла 1 место в весовой категории до 49кг, подготовил спортсменку тренер Сухобрусов А.Ю.

В личном зачете в своих весовых категориях среди юношей защищали честь МБУ СШОР «Богатырь» АГО: Монев Иван, Ткачев Денис, Петров Никита, Данилов Марк, Василенко Константин, Шаманов Владислав, Василенко Максим, Капитонец Андрей, Маньшин Иван, Приходкин Алексей, Кикоть Павел, Храпач Роман.

Наши спортсмены достойно выступили на Первенстве края.

Монев Иван первый в весовой категории до 33кг, Ткачев Денис третий в весовой категории 49кг, Василенко Константин второй в весовой категории до 55кг. Спортсмены тренируются под руководством Сухобрусова А.Ю.

В весовой категории до 61кг, второе место занял Капитонец Андрей. Кикоть Павел занял второе место в весовой категории до 67кг. Подготовил спортсменов тренер Хаматшин Р.Р.

Храпач Роман занял первое место в весовой категории до 81кг, тренер Данчук А.Л.

В командном зачете наши девушки стали третьими, а юноши первыми.

Голодяева Анна, Откидычев Владимир, Глушок Роман и Волков Вадим выступали на соревнованиях вне зачета, в рамках отбора на Кубок Дальнего Востока который пройдет в городе Благовещенске, 28ноября-01декабря.

Наши спортсмены с отличием прошли отбор и поедут защищать честь края в составе сборной.

По информации спортивной школы олимпийского резерва «Богатырь»