Мы в Telegram

В арсеньевских школах ведут прием специалисты автопоезда «Здоровье»

994
В арсеньевских школах ведут прием специалисты автопоезда «Здоровье»

Детский состав врачей автопоезда «Здоровье» в эти дни работает в Арсеньевском городском округе. На приеме уже побывали учащиеся школ №1, 3, 8, 9, 10.

Как сообщила куратор автопоезда для детей Александра Горшкова, специалисты принимают школьников, которым по возрастным показателям положены диспансеризация и осмотр определенными специалистами. В приоритете дети, которым предстоит в этом году диспансеризация, а также те, кто идет в следующем году в школу или поступает в детский сад. Особое внимание врачи уделяют детям-сиротам и детям из приемных семей

В нашем городе 22 ноября врачи проведут прием школьников школы № 5, 23 ноября – гимназии № 7, а 26 ноября – школы № 4.

Как подчеркнул вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков, благодаря таким формам работы с населением количество и качество профилактических осмотров в Приморье должно вырасти.

«Специалисты, которые работают в автопоезде “Здоровье”, представляют ведущие медучреждения Владивостока. У них, как правило, большой опыт работы, а самое главное – они нацелены на результат. Предупредить заболевание, своевременного его выявить и начать лечение – вот главная задача, которая стоит перед врачами автопоезда», – подчеркнул Павел Серебряков.

По информации пресс-службы администрации Приморского края.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...