Мы в Telegram

Молодежь вышла на субботник в парк «Аскольд»

1048
Молодежь вышла на субботник в парк «Аскольд»

В парк вышли студенты-первокурсники Приморского индустриального колледжа, сотрудники управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа, представители корпуса волонтеров.

Вместе с молодежью в уборке территории парка приняли участие два представителя корпуса «Серебряных Арс-волонтеров» — организации, которая появилась в нашем городе совсем недавно, но уже стала инициатором и участником многих полезных дел.

Ребята и взрослые убирали мусор вдоль дорожек парка – банки, пакеты, упаковку. Работали весело: все понимали, что делают важное и полезное для города и горожан дело!

Напомним, что в Арсеньеве с 8 октября по 9 ноября месячник по санитарной очистке территории города. В традиционной осенней уборке городских улиц, дворов, парков и скверов принимают участие трудовые коллективы и общественные организации, управляющие компании, товарищества собственников жилья, школьники, студенты и все желающие.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Молодежь вышла на субботник в парк «Аскольд» 0Молодежь вышла на субботник в парк «Аскольд» 1Молодежь вышла на субботник в парк «Аскольд» 2Молодежь вышла на субботник в парк «Аскольд» 3Молодежь вышла на субботник в парк «Аскольд» 4Молодежь вышла на субботник в парк «Аскольд» 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...