Мы в Telegram

​​Молодежь города Арсеньев приняла участие в Форуме волонтеров Приморского края.

967
​​Молодежь города Арсеньев приняла участие в Форуме волонтеров Приморского края.
Молодежь города Арсеньева при поддержке управления спорта и молодежной политики приняла участие в Форуме волонтеров Приморского края.

Наш город на форуме представляли студенты и учащиеся школ: Новак Вероника, Боев Валентин, Лопатина Валерия, Процкая Любовь, Тихонов Виктор.

В этом году форум прошёл в третий раз и собрал рекордное количество участников, более 200. В основном это школьники и студенты, ведь средний возраст добровольцев в России – 16-22 года.

Для ребят подготовили насыщенную образовательно-развивающую программу: лекции, мастер-классы, встречи с интересными гостями.

На форуме участники представляли свои проекты, которые в рамках образовательного блока дорабатывались, а затем, предварительно, оценивались самими участниками. Особое внимание в этом году уделили теме социального проектирования. В итоге было отобрано 10 проектных команд, которые получили возможность претендовать на поддержку и содействие в реализации своих инициатив.

По информации Управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа.

​​Молодежь города Арсеньев приняла участие в Форуме волонтеров Приморского края. 0​​Молодежь города Арсеньев приняла участие в Форуме волонтеров Приморского края. 1​​Молодежь города Арсеньев приняла участие в Форуме волонтеров Приморского края. 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...