Мы в Telegram

Представители молодежи Арсеньева приняли участие в Форуме молодежи Приморского края

1404
Представители молодежи Арсеньева приняли участие в Форуме молодежи Приморского края

27-29 ноября представители активной молодежи г. Арсеньева при поддержке управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа приняли участие в третьем Форуме молодежи Приморского края, который состоялся в Дальневосточном федеральном университете.

Третий форум прошел под девизом «Молодежь Приморья без наркотиков». Участники получили ценные знания в области профилактики ВИЧ-инфекций и употребления психотропных веществ.

В рамках форума представители активной молодежи из 22 муниципалитетов края прошли обучение в тематических секциях, разработали свои проекты, приняли участие во флэшмобе в поддержку здорового образа жизни и подписали резолюцию следующего форума.

Три дня форума были насыщены событиями. Состоялись встречи молодежи со специалистами СПИД-центра, Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Приморскому краю, представителями молодежного парламента, исполнителями федерального проекта «Новые лица». Ребята принимали активное участие в тренингах от молодежного тренинг-центра «Равный равному».

Работа форума проходила в рамках пяти секций, три из которых были посвящены теме «Молодежь Приморья без наркотиков». Помимо этого, в рамках форума ребята стали участниками тренинга по подготовке волонтеров по профилактике ВИЧ-инфекций и представили свои молодежные проекты в рамках секции «Лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений».

Финальным этапом форума стало подписание резолюции, в которой были отражены итоги работы участников, а также намечен курс работы четвертого форума молодежи Приморского края, который состоится в 2016 году.

Управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа.
 

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...