Мы в Telegram

День семьи, любви и верности арсеньевцы встретили активно, весело и душевно

1026
День семьи, любви и верности арсеньевцы встретили активно, весело и душевно

8 июля вся страна праздновала День семьи, любви и верности. Общегородской праздник состоялся на площади возле Дворца культуры «Прогресс».

С праздником горожан поздравила заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа Наталья Павловна Пуха. В торжественной обстановке заместитель главы вручила Благодарственные письма организаторам акции «10 тысяч шагов к здоровью».

Первые шаги к здоровью жители города смогли сделать в этот же вечер. Акция уже не первый год организовывается при поддержке КГБУЗ «Арсеньевская городская больница». Маршрут участников был проложен через территорию парка «Восток». Старт оздоровительному шествию дала Галина Костина – заведующая поликлиникой и врач-терапевт высшей категории. Акцию активно поддержали как представители молодого поколения- участники движения «Молодая гвардия» — так и представители старшего поколения. Конечной точкой маршрута стала площадка у памятного знака Петру и Февронии Муромским.

Важная часть мероприятий Дня семьи, любви иверности — вручение медали «За любовь и верность», учреждённой Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. В нашем городе такой чести удостоилось три семьи: Трофимовы, Смелик и Лисик – эти семейные пары прожили вместе более 30 лет.

Традиционным в день семьи любви и верности стал костюмированный парад семей с детьми. В этом году участники дали волю фантазии и решили задействовать не только коляски, но и самокаты и велосипеды. Все семьи получили достойные призы от отдела ЗАГС Арсеньевского городского округа.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

День семьи, любви и верности арсеньевцы встретили активно, весело и душевно 0День семьи, любви и верности арсеньевцы встретили активно, весело и душевно 1День семьи, любви и верности арсеньевцы встретили активно, весело и душевно 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...