Мы в Telegram

Полицейские в Арсеньеве наградили дружинников за активное участие в охране общественного порядка

1519
Полицейские в Арсеньеве наградили дружинников за активное участие в охране общественного порядка

Стало доброй традицией ДНД Арсеньевского городского округа наиболее активных дружинников, принимающих участие в охране общественного порядка совместно с полицией, представлять к поощрению наградами, такими как медаль «200 лет Георгиевскому Кресту», благодарностями и почетными грамотами.

В зале заседаний администрации городского округа состоялась церемония награждения, на которой присутствовали руководители отрядов ДНД и члены добровольной народной дружины Арсеньевского городского округа. К собравшимся обратились председатель Думы Арсеньевского городского округа Анатолий Щербаков и начальник полиции Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» подполковник полиции Александр Данчук. В своём приветствии они ещё раз напомнили о необходимости реализации Федерального Закона №44-ФЗ от 02.04.2014 г. «Об участии граждан в охране общественного порядка» и поблагодарили всех членов добровольной народной дружины.

Совместно с МО МВД России «Арсеньевский» в охране общественного порядка в дни празднования 73-й годовщины Победы приняли участие более 200 дружинников. Самой ответственной задачей была круглосуточная охрана правопорядка и общественной безопасности у Вечного огня на площади Славы, а также участие народных дружин в поддержании порядка при проведении других культурно-массовых мероприятий города. Среди отрядов ДНД АГО наибольшую активность и организованность при патрулировании проявили: ДНД «Ветераны МВД», ДНД «Станица Даубихинская», ДНД «Спорткомитет»- «Богатырь», ДНД «Боевого братства» и «Союза офицеров», представители ДНД «Молодая гвардия» колледжа ДВФУ, ДНД ОА «Пересвет», ААК «Прогресс», ПАО «Аскольд» и ДНД «Альфа-Дог».

За проявленное чувство патриотического долга и гражданской активности при охране общественного порядка в период празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. от имени руководства МО МВД России «Арсеньевский»Владу Данчуку, Александру Табунову, Игорю Смашникову, Михаилу Синицыну, Владиславу Афонченко, Александру Долгих, Виктору Тихонову, Максиму Кикоть, Максиму Кареву и Александру Колинько вручены медали «200-лет Георгиевскому кресту», наиболее отличившимся в организации и проведении рейдов ДНД вручили грамоты и благодарности.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Полицейские в Арсеньеве наградили дружинников за активное участие в охране общественного порядка 0Полицейские в Арсеньеве наградили дружинников за активное участие в охране общественного порядка 1Полицейские в Арсеньеве наградили дружинников за активное участие в охране общественного порядка 2Полицейские в Арсеньеве наградили дружинников за активное участие в охране общественного порядка 3Полицейские в Арсеньеве наградили дружинников за активное участие в охране общественного порядка 4Полицейские в Арсеньеве наградили дружинников за активное участие в охране общественного порядка 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...