Мы в Telegram

В Приморье продолжается открытие байкерского сезона

1524
В Приморье продолжается открытие байкерского сезона
Новый праздник байкеров прошёл в Арсеньеве

В Приморье у мотоциклистов давно сложилась традиция открывать сезон постепенно. После открытия во Владивостоке, байкеры отправились в Арсеньев.

Как сообщил участник мототусовки Владимир Ким (Сlipper), организатором праздника выступил арсеньевский мотоклуб «Барсы». По словам очевидца, украшением «сходки» стала ровная колонна мотоциклистов в сопровождении патрульного автомобиля ДПС. Движение в колонне было хорошо организованно, чем неделю назад не смог похвастать Владивосток. Горожане не удержались от желания снять это зрелище на видеокамеру или телефон.

Далее празднование переместилось на уже полюбившуюся мотобратии поляну в пригороде Арсеньева, где прошли традиционные конкурсы по медленной езде, метанию покрышек, а также были устроены битва на мешках и соревнования по армреслингу.

Deita.ru

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Виталий
09:45
Олицетворение идиотизма. Достаточно Хирурга в новостях и фоток в интернете с пляжных гуляний, чтобы понять наклонность этих индивидуумов. Бухло, церковь, недовоеводы — вот и все скрепы современной страны. Пора задуматься о нормальном развитии и направлениях в научных сферах, а то закончим как Зимбабве.
Алексей
10:49
Хирург себя называет мотоциклистом и не относит к байкерам, может это все же разные, как вы выразились, индивидуумы? С остальным соглашусь.
Загрузка...