Мы в Telegram

В Арсеньеве с 9 апреля начался весенний двухмесячник по санитарной очистке территории города

1327
В Арсеньеве с 9 апреля начался весенний двухмесячник по санитарной очистке территории города
В Арсеньеве с 9 апреля начался весенний двухмесячник по санитарной очистке территории городского округа

Цель традиционного двухмесячника — весенняя уборка городских улиц, парков, дворов от скопившегося за зиму мусора.

Сформирован городской штаб по проведению весеннего двухмесячника, разработан перечень территорий, рекомендуемых для уборки.

Для участия в мероприятиях по уборке города приглашаются коллективы предприятий и организаций, предприниматели, жители частного сектора и многоквартирных домов, представители общественных организаций, гаражно-строительных кооперативов и садоводческих обществ.

Большой объем работ в эти дни предстоит выполнить работникам муниципального предприятия «Чистый город»: провести очистку городских дорог, площадей, газонов, сбор и вывоз мусора.

Кроме уборки дворов, улиц, мест массового отдыха, будут выполнены работы по санитарной очистке территорий городских кладбищ, санитарная обрезка деревьев и кустарников, в том числе под линиями электропередач, посадка деревьев.

14 и 28 апреля пройдут общегородские субботники. А 26 мая все желающие — неравнодушные горожане примут участие в очистке берегов речки Дачной в рамках всероссийской акции «Вода России».

Приглашаем всех горожан внести вклад в благоустройство родного города. Арсеньев – наш общий дом. Пусть он радует жителей и гостей чистыми улицами, ухоженными дворами и скверами!

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...