Мы в Telegram

В «лидерах» первой недели голосования - детский городок «Радость» и сквер имени Манойленко

1345
В «лидерах» первой недели голосования - детский городок «Радость» и сквер имени Манойленко

В Арсеньеве с 9 января по 7 февраля 2018 года проводятся общественные обсуждения по определению перечня общественных территорий общего пользования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

Общественные обсуждения проходят в рамках реализации на территории Арсеньевского городского округа приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, что в прошлом году в нашем городе были благоустроены две общественные территории – сквер в честь 25-летия г. Арсеньева (возле «Полета») и часть парка «Восток».

В 2018 году предлагаются для обсуждения следующие общественные территории: Аллея Депутатов, детский городок «Радость» (за кинотеатром «Космос»), Комсомольская площадь, площадь Славы, сквер в честь 25-летия г. Арсеньева (территория за «Полетом»), сквер по ул. Калининская, 14 (справа от фасадной стороны здания), сквер по ул. Калининская, 18 (справа от фасадной стороны здания), сквер в районе перекрестка улиц Калининская и Жуковского (нечетная сторона), сквер им. Абиденко (территория в районе гостиницы «Таежная»), сквер имени Манойленко (территория напротив школы № 5).

Какие из этих территорий будут благоустроены в ближайшем будущем – зависит от самих жителей города. Перечень будет установлен путем рейтингового голосования. В обсуждении могут принять участие все желающие. Для этого необходимо опустить бюллетень со своим предложением в ящик, расположенный в фойе здания администрации городского округа по адресу: г. Арсеньев, ул. Ленинская, д. 8. Здесь же можно ознакомиться с расположением общественных территорий на карте города.

Еженедельно по пятницам выемку и обработку бюллетеней проводят сотрудники отдела содержания городских территорий управления жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа. Так, 12 января были подведены первые промежуточные итоги общественных обсуждений. По результатам первой недели голосования лидирует детский городок «Радость» и сквер имени Манойленко, которые набрали по 4 голоса из 12-ти.

Предлагаем принять в общественных обсуждениях всех неравнодушных жителей города!

По всем вопросам можно обращаться в отдел содержания городских территорий управления жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа каб. 219, тел. 5-31-16

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...