Мы в Telegram

Итоги второй недели народного голосования: в лидерах – Аллея депутатов

1291
Итоги второй недели народного голосования: в лидерах – Аллея депутатов

Напомним, что в Арсеньеве с 9 января по 7 февраля 2018 года проводятся общественные обсуждения по определению перечня общественных территорий общего пользования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».

Жителям предложены для обсуждения следующие общественные территории: Аллея депутатов, детский городок «Радость» (за кинотеатром «Космос»), Комсомольская площадь, площадь Славы, сквер в честь 25-летия г. Арсеньева (территория за «Полетом»), сквер по ул. Калининская, 14 (справа от фасадной стороны здания), сквер по ул. Калининская, 18 (справа от фасадной стороны здания), сквер в районе перекрестка улиц Калининская и Жуковского (нечетная сторона), сквер им. Абиденко (территория в районе гостиницы «Таежная»), сквер имени Манойленко (территория напротив школы № 5).

Перечень будет установлен путем рейтингового голосования. Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо опустить бюллетень со своим предложением в ящик, расположенный в фойе здания администрации городского округа по адресу: г. Арсеньев, ул. Ленинская, д. 8.

Еженедельно по пятницам выемку и обработку бюллетеней проводят сотрудники отдела содержания городских территорий управления жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа. Так, 19 января были подведены очередные промежуточные итоги общественных обсуждений. На сегодняшний день в лидерах – Аллея депутатов, которая «потеснила» лидеров прошлой недели — детский городок «Радость» и сквер имени Манойленко.

Какие из этих территорий будут благоустроены в ближайшем будущем – зависит от самих горожан. Предлагаем принять в общественных обсуждениях всех неравнодушных жителей города!

По всем вопросам можно обращаться в отдел содержания городских территорий управления жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа каб. 219, тел. 5 31 16.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...