Мы в Telegram

Депутаты Думы вручили юным арсеньевцам паспорта накануне Дня России

1581
Депутаты Думы вручили юным арсеньевцам паспорта накануне Дня России

Накануне Дня России 17 юных арсеньевцев получили паспорта граждан Российской Федерации. Участниками торжественной церемонии стали гости и родители школьников.

Вручение документов стало большим и волнующим событием в жизни молодых людей. Поздравить ребят и вручить им самые главные документы пришли депутаты Думы Арсеньевского городского округа: они оторвались от всех своих дел ради того, чтобы передать школьникам часть своей любви к Родине, большой и малой, показать на личном примере, как важно заботиться о каждом жителе страны и, конечно, нашего Арсеньева.

В напутственных словах депутатов прозвучали пожелания оставаться настоящими патриотами своей Родины и гордо нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

«Вы стали сегодня немного взрослее, — отметил, обращаясь к школьникам, председатель Думы Арсеньевского городского округа Андрей Павлович Семенов. – Удачи вам во взрослой жизни».

Заместитель председателя Думы города Владимир Арменович Авагимян напомнил ребятам о том, что «Настоящий гражданин — это человек, который не только пользуется конституционными правами, но и принимает на себя высокую меру ответственности, обязательств перед государством, обществом, перед родными и близкими, который не отделяет свои успехи от жизни Отечества, делает все для ее процветания, укрепления мощи и авторитета», а также призвал «не забывать о том, что мы живем в стране, богатой своими людьми и традициями, любить свою Родину».

Слова поздравлений в адрес детей и их родителей прозвучали так же от депутатов Думы городского округа Василия Григорьевича Храмцова, Анатолия Михайловича Щербакова и руководителя исполнительного комитета местного политического Совета партии «Единая Россия» Александра Анатольевича Толстунова.

В тот день ребята узнали об истории возникновения паспорта, о своих правах и обязанностях и произнесли слова торжественной клятвы юных граждан России.

Конечно же, для юных арсеньевцев, получивших паспорта в такой торжественной обстановке из рук депутатов городской Думы, паспорт будет не просто документом, удостоверяющим личность, а документом, удостоверяющим любовь к Родине.

Анна Иванова. Оф. сайт администрации Арсеньевского ГО

Депутаты Думы вручили юным арсеньевцам паспорта накануне Дня России 0Депутаты Думы вручили юным арсеньевцам паспорта накануне Дня России 1Депутаты Думы вручили юным арсеньевцам паспорта накануне Дня России 2Депутаты Думы вручили юным арсеньевцам паспорта накануне Дня России 3Депутаты Думы вручили юным арсеньевцам паспорта накануне Дня России 4Депутаты Думы вручили юным арсеньевцам паспорта накануне Дня России 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...