Мы в Telegram

В Арсеньеве стартовал весенний двухмесячник по уборке территории

1371
В Арсеньеве стартовал весенний двухмесячник по уборке территории

В Арсеньевском городском округе стартовал весенний двухмесячник по санитарной очистке территории города.

Традиционный двухмесячник проводится с 10 апреля по 31 мая. За это время предстоит выполнить большой объем работ по весенней уборке городских улиц, парков, дворов от скопившегося за зиму мусора. Сформирован городской штаб по проведению весеннего двухмесячника, разработан перечень территорий, рекомендуемых для уборки.

14 и 28 апреля пройдут общегородские субботники по санитарной очистке территории городского округа.

Для участия в мероприятиях по уборке города приглашаются коллективы предприятий и организаций, жителей частного сектора и многоквартирных домов, представители общественных организаций, гаражно-строительных кооперативов и садоводческих обществ.

Большой объем работ предстоит выполнить работникам муниципального предприятия «Чистый город»: провести очистку городских дорог, площадей, газонов, мест скопления неорганизованного твердого бытового мусора, вывезти мусор с городских территорий на полигон твердых бытовых отходов. В рамках двухмесячника представители ОАО «Арсеньевэлектросервис» проводят санитарную обрезку деревьев под линиями электропередач.

Как сообщили в управлении жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа, в рамках двухмесячника по санитарной очистке территории города с 24 по 28 апреля пройдет профилактическая акция «Чистый лес – территория без огня».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...