Мы в Telegram

​Проверяйте качество сока, приобретаемого на прилавках города Арсеньев.

1272
​Проверяйте качество сока, приобретаемого на прилавках города Арсеньев.

Проверяйте соки марки «Любимый» на прилавках города Арсеньев.

Вчера приобрели сок марки «Любимый». Нектар яблочный осветленный для детского питания. Объем 1,93л. В прозрачном стакане видно, что сок мутный (в нем плавают частицы, которые даже не опускаются на дно). Позвонили в ПепсиКо, чтобы узнать – допустимо ли это и должно ли это быть так? Ведь ранее мы приобретали яблочный осветленный сок других марок и они были более тёмные по цвету и полностью прозрачные.

Представители ПепсиКо попросили прислать фотографии, после чего перезвонили нам и сказали, что будет проводиться проверка по факту не качественного товара, а купленный нами сок категорически запрещен к употреблению и незамедлительно должен быть возвращен в магазин.

Упаковка была полностью целая, дата изготовления свежая. На цвет он более светлый обычного, а запах не указывает на то, что сок забродил или является плохого качества. Если бы сок пили с горла, а не наливали в прозрачный стакан, то, скорее всего, могли даже и не заметить.

Будьте внимательней – проверяйте сок. Мы приобретали сок в магазине на ул. Октябрьской, но думаю партии и поставщики одинаковые.

Алексей (whatsapp)

​Проверяйте качество сока, приобретаемого на прилавках города Арсеньев. 0​Проверяйте качество сока, приобретаемого на прилавках города Арсеньев. 1​Проверяйте качество сока, приобретаемого на прилавках города Арсеньев. 2​Проверяйте качество сока, приобретаемого на прилавках города Арсеньев. 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...