Мы в Telegram

Глава Арсеньева провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации

1271
Глава Арсеньева провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации

В понедельник, 27 февраля, глава Арсеньевского городского округа Александр Дронин в администрации города провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации.

Глава города подвел итоги праздничных мероприятий, которые состоялись в городе накануне. Так, в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию арсеньевцы, военнослужащие близлежащих войсковых частей приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику Герою России подполковнику Олегу Пешкову и летчикам войсковой части 78019, погибшим при исполнении служебного долга, к Обелиску Славы. Во Дворце культуры «Прогресс» состоялось традиционное торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества. Мероприятия, посвященные празднику, прошли в учреждениях образования, спорта, культуры.

— Все эти мероприятия, объединяющие учащихся, ветеранов боевых действий, военнослужащих, — отметил глава городского округа Александр Алексеевич Дронин, — важны для воспитания молодёжи в духе патриотизма, любви к Отечеству.

В ходе совещания также обсуждались текущие вопросы развития городского округа. Глава города уделил особое внимание ходу капитального ремонта здания по ул. Октябрьской, 28/2, где будет расположены Центральная детская библиотека и Центральная городская библиотека.

В настоящее время завершена перепланировка помещения, проведен капитальный ремонт инженерных сетей и начинаются отделочные работы. Руководство Централизованной библиотечной системы уже ведет работу по подготовку к переезду в новое, удобное и просторное помещение: решаются вопросы по зонированию, приобретению нового оборудования, мебели.

Глава городского округа А.А. Дронин остановился на вопросах пожарной безопасности здания, а также отметил, что услуги библиотек должны быть доступны для всех категорий населения, в том числе и маломобильных граждан.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...