Мы в Telegram

В Арсеньеве дан старт городскому турниру серии игр для эрудитов

1438
В Арсеньеве дан старт городскому турниру серии игр для эрудитов

В Арсеньевском городском округе 3 февраля дан старт городскому турниру серии игр «Что? Где? Когда?».

Организатором этих игр выступила Приморская краевая организация «Российский Союз Молодежи», а проводятся они в городе при активной поддержке управления спорта и молодёжной политики администрации Арсеньевского городского округа. Игровую площадку предоставил филиал колледжа ДВФУ в г. Арсеньеве.

Турнир проводятся в двух возрастных группах:

В школьной группе участвуют команды, в состав которой входит любой ученик среднего общеобразовательного учебного заведения независимо от класса, а также учащиеся 1-2 курсов средних профессиональных учебных заведений, поступившие на учебу по окончании основной школы (9 класс).

В молодежной группе имеет право участвовать команда, в состав которой входит любой молодой человек в возрасте от 18 до 30 лет (студенты, работающая молодежь).

Победители турнира будут определяться по результатам пяти туров.

В I туре приняли участие 9 команд: 7 команд школьной группы и 2 команды – молодёжной. В общей сложности в игре участвовали более 50 человек. Тема первого тура игры – «Экология» — оказалась довольно сложной для участников, так что пришлось изрядно поломать голову над ответами. В результате первой в школьной группе оказалась команда «Адмирал», в молодёжной группе команды групп 3151 и 3011 филиала ДВФУ набрали равное количество очков.

Второй тур состоится 21 февраля 2017 года.

Управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа

В Арсеньеве дан старт городскому турниру серии игр для эрудитов 0В Арсеньеве дан старт городскому турниру серии игр для эрудитов 1В Арсеньеве дан старт городскому турниру серии игр для эрудитов 2В Арсеньеве дан старт городскому турниру серии игр для эрудитов 3В Арсеньеве дан старт городскому турниру серии игр для эрудитов 4
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...