Мы в Telegram

В Арсеньеве состоялся финал городского турнира по мини-футболу среди воспитанников детских садов

891
В Арсеньеве состоялся финал городского турнира по мини-футболу среди воспитанников детских садов

Состоялся финал городского турнира по мини-футболу среди воспитанников ДОУ. Между соревновались команды детских садов: № 30 «Лесная Сказка», № 25 «Журавушка», № 13 «Теремок» и № 31 «Ладушки».

Накануне во всех детских садах г.Арсеньева прошли свои соревнования, которые определили победителей для участия в финале.

Участников приветствовали начальник управления образования Арсеньевского городского округа Ягодина Тамара Ивановна и тренер спортивной школы «Восток» по хоккею с мячом, главный судья соревнований Прусаков Олег Владимирович.

На соревнованиях было все как у взрослых – яркие флаги, компетентное жюри, доброжелательные болельщики – воспитатели, родители и воспитанники детских садов.Соревнование было увлекательным и интересным. Команды активно перехватывали мяч друг у друга и вели к воротам. 

По итогам турнира главный специалист управления образования Арсеньевского городского округа Мельяновская Татьяна Константиновна и главный судья вручали призы. Первое место заняла команда из детского сада № 13 «Теремок». На втором месте ребята из детского сада № 31 «Ладушки», третье место — у команды из детского сада № 30 «Лесная Сказка», четвертое — детский сад № 25 «Журавушка».

Все команды получили от управления образования футбольные мячи, сладкие подарки, сертификаты участников турнира по мини-футболу. Победителям соревнований, юным футболистам из детского сада № 13 «Теремок», был вручен переходящий кубок.

В Арсеньеве состоялся финал городского турнира по мини-футболу среди воспитанников детских садов 0В Арсеньеве состоялся финал городского турнира по мини-футболу среди воспитанников детских садов 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...