Мы в Telegram

ОТОРВИСЬ на ОТЛИЧНО

2508
ОТОРВИСЬ на ОТЛИЧНО

В нашем городе есть молодежь увлекающаяся музыкой множества направлений: рок, рэп, электронная музыка и другие. А есть люди, которые все это сводят в сэмплы, сеты, и миксы. Речь идет о ДиДжеях (DJ), людях, которые представляют оркестр, промоутера, продюсера, музыканта и артиста на сцене в одном лице.
Европа Плюс и Русское радио эфир Арсеньев представляют в нашем городе 26 января, ДК Прогресс в 19 часов, самую первую «обезбашенную» и веселую вечеринку «DJ STUDENT PARTY!!!».
Главные действующие лица — Студенты, Студентки и прикольные ДиДжеи, которые, собственно, и придумали все это. Вас ожидают: противостояние, как лучших, так и начинающих ДиДжеев города, четыре часа современной зажигательной музыки, а так же призы и приятные сюрпризы! 
«И что же там будет?»- спросите Вы. А вот что: 
Для начала будут проводиться конкурсы среди начинающих ДиДжеев, которые разделены на несколько этапов.
Первый этап: Promo!
Участники выступают по одному. Каждому из участников отводится по 10 минут. В течение этого времени им нужно продемонстрировать хороший музыкальный вкус, умение в сведении композиций, умение общаться с публикой, а так же артистизм.
Второй этап: Back to Back!
Участники по жеребьевке выступают по двое, каждой паре дается по 10-15 минут. Первый участник ставит трек, и обрабатывает его, а второй участник "сводит" со следующим треком, «замиксовывая» в приятную композицию. Главная идея этого выступления — получить на выходе хороший и интересный микс, под который можно хорошо потанцевать. Данный вид конкурса напоминает игру в слова в совокупности с игрой на фортепиано в четыре руки.
Третий этап: Final! 
В нём участвуют два лучших DJ, которые наберут наибольшее количество баллов. Между ними проводится своеобразная битва. В этом конкурсе участники должны, восхищая публику, продемонстрировать верх своего мастерства, изобретательность и способность импровизировать. 
А далее выступает "хэдлайнер" мероприятия, наиболее опытный и сильный DJ. При желании победитель сможет совместно "поиграть" с "хэдлайнером"! 
Кроме зажигательной музыки Вас ждут интересные конкурсы с призами от организаторов вечеринки Европы Плюс и Русского Радио! 
В течении двух недель на волнах Европы Плюс и Русского Радио проходили розыгрыши пригласительных билетов на эту вечеринку. Получить их мог любой радиослушатель. Продажа билетов стартует 25 января в ДК «Прогресс» и конечно непосредственно в день вечеринки 26 декабря!
Стоимость билета 200 р. С собой иметь студенческий билет и отличное настроение! 
Желаем удачи труженикам вертушек и асам сведения миксов. До встречи на «DJ STUDENT PARTY!!!»
информация предоставлена 
Программным директором «АМГ» (Europa Plus Арсеньев 102,1 FM, Русское Радио Арсеньев 104,1FM) Воробьевым Я.В.

 

Цитата: Евгения
Мне повезло выиграть один из пригласительных билетов, на «DJ STUDENT PARTY!!!». 
В свободную минутку на работе я вышла в Интернет на страничку «Европа плюс» в социальных сетях, где было предложено ответить на вопрос:
«15 января! Зимний экватор! Что ещё нужно успеть за зиму? За лучший коммент билет на вечеринку Европы Плюс «DJ STUDENT PARTY!!!» ».
Не удержавшись от заманчивого вопроса — я оставила комментарий:
«Погонять всей семьей на снегу мяч – и падать не больно и удовольствия выше крыши, устроить «горячий» пикник на природе – с термосом чая или чего погорячее, поиграть в «корову на льду» (одна из любимых в детстве игр), свести на нет работу дворников, играя в «царь горы»…, P.S. И не забыть заплатить ЖКХ за комфортную зиму!!!»
И буквально через несколько минут я ответила на звонок, который транслировался в эфире радиостанции «Европа Плюс», где меня поздравили с выигрышем билета.
Встретимся с Вами на вечеринке «DJ STUDENT PARTY!!!»

 

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...