Спортсмены Арсеньева показали отличные результаты в открытом Чемпионате

Спортсмены Арсеньева показали отличные результаты в открытом Чемпионате Владивостока по автомодельному спорту.

28-29 сентября состоялся финальный этап открытого Чемпионата г. Владивостока по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых автомоделей.

Соревнования проходили среди спортсменов из г. Владивостока, Находки, Уссурийска и Арсеньева.

В состязаниях отлично выступила команда автомодельной лаборатории отделения технического творчества Центра внешкольной работы. Зильберт Артем выиграл заезды в двух классах моделей «Багги 8Э» и «SC-10 4WD». Белошовец Андрей одержал победу в классе «Багги 10Э» в общем зачете, Буханков Евгений выиграл в этом же классе моделей в юношеском зачете.

«Серебро» — у арсеньевцев Яхонтова Вячеслава и Гринева Дмитрия. Есть в копилке арсеньевской команды и «бронза» Гринева Дмитрия в классе «SC-10 2WD». В общем зачете у Череповского Александра и Столетнего Семена в этом же классе «серебро» среди юношей.

Руководители спортивно-технических лабораторий отделения технического творчества Центра внешкольной работы выражают благодарность ПАО ААК «Прогресс» за финансовую поддержку.

По информации отделения технического творчества ЦВР.

• 86
  • Арсеньев
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Помогите развитию ресурса – оставьте комментарий к статье или нажмите «поделиться в соцсетях». Для нас это важно!

ПримГород – это независимый, некоммерческий проект. Мы стараемся освещать жизнь города Арсеньев и на страницах сайта Вы найдете не только свежие новости, но и видео и фото проводимых мероприятий в городе Арсеньев.

Не оставайтесь в стороне. Нам очень важно Ваше мнение и помощь. Так же Вы можете вступить в наши группы в социальных сетях (в них нет рекламы – только нужная информация).

Арсеньевские спортсмены – победители открытого Первенства Приморского края по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
Арсеньевский спортсмен принял участие в Чемпионате России по плаванию
Во Дворце водных видов спорта (город Казань) прошел Чемпионат России по плаванию, в котором приняло участие 849 спортсменов из 60 регионов Российской Федерации.
Спортсмены города Арсеньев заняли призовые места в открытом краевом турнире по настольному теннису
Спортсмены города Арсеньев заняли призовые места в разных возрастных группах в Открытом Краевом турнире по настольному теннису (п.Яковлевка).