Мы в Telegram

Арсеньевские пловцы старшей возрастной группы показали отличные результаты

1350

Арсеньевские пловцы старшей возрастной группы показали отличные результатыв городе Хабаровске на Чемпионате и первенстве Дальнего Востока, где приняли участие около 300 спортсменов из Приморского и Хабаровского краев, Магаданской, Еврейской, Сахалинской областей.

Батов Владимир принес несколько медалей в копилку достижений спортсменов г. Арсеньева: победитель на дистанции 100 м комплексным плаванием, серебряный призер на дистанции 200 метров баттерфляем, бронзовый призер на 100 метром баттерфляем. Владимир выполнил норматив Кандидата в мастера спорта. Тренирует спортсмена Крутов Владимир Владимирович.Кикоть Маргарита была лучшей на дистанции 50 метров баттерфляем и серебряным призером на 100 метров в этом же стиле. Спесивый Максим стал победителем на дистанции 200 метров вольным стилем и серебряным призером на 400м вольным стилем.