Мы в Telegram

В Арсеньеве состоялся общегородской велопробег

1415
В Арсеньеве состоялся общегородской велопробег

6 августа в Арсеньеве состоялся первый массовый общегородской велопробег, организованный еженедельником "Бизнес-Арс". В велопробеге приняли участие 145 велосипедистов в возрасте от 5 до 50 лет.

Семьями, поодиночке, с друзьями, и даже клубами по интересам приходили арсеньевцы на "Крутящий момент". Регистрация, получение индивидуального номера, памятного значка от "Бизнес-Арса" и купона от магазина "Олимп"… И вот уже колонна по 4 человека (а, точнее, двухколёсных машин со своими "седоками") в ряду и во главе с автомобилем ДПС трогается с места. Велосипедистам предстоит преодолеть 13,4 км по городским улицам.

С непростым маршрутом справляются практически все. Только пара-тройка семей с маленькими детьми вынуждены раньше сойти с маршрута. Но и они в любом случае — большие молодцы, потому что всё равно — доехали. На финише разгорячённых от эмоций и августовской жары участников велопробега ждёт яркий сюрприз в виде апельсинов. Не отказывается от яркого плода никто.

Затем происходит награждение победителей различных номинаций и розыгрыш призов от газеты "Бизнес-Арс" и спортивного магазина "Олимп". Самые неугомонные включаются в новое состязание — энкаунтер. Нынче эта активная городская игра также проходит под знаком двухколёсного друга.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...