Мы в Telegram

В Арсеньеве пройдет двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территории города

2225
В Арсеньеве пройдет двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территории города

Утвержден состав городского штаба по проведению двухмесячника – в его состав вошли руководители структурных подразделений администрации города, представители административной комиссии, Совета предпринимателей. Возглавил работу штаба начальник управления  жизнеобеспечения администрации городского округа Сергей Алексеевич Сергеев.
В весенней уборке города по традиции примут участие коллективы организаций и предприятий, управляющие компании, товарищества собственников жилья, школьники, студенты, жители многоквартирных домов. В ходе двухмесячника предполагается провести уборку скопившегося за зиму мусора, сухих деревьев и кустарников, произвести санитарную обрезку деревьев и кустарников.
Кроме того, запланирована санитарная очистка городских дорог, улиц, площадей, парков, газонов, ликвидация несанкционированных свалок на окраинах города, ремонт и покраска контейнеров для складирования мусора, установка урн, приведение в порядок детских площадок. 
Жители многоквартирных домов приглашаются принять участие в мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке придомовых территорий.
Весна – время наведения порядка на городских улицах, во дворах, в частном секторе.
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.
 
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...