Мы в Telegram

В администрации Арсеньевского городского округа состоялось совещание по итогам мониторинга цен в тор

1648
В администрации Арсеньевского городского округа состоялось совещание по итогам мониторинга цен в тор

В администрации Арсеньевского городского округа состоялось совещание по итогам мониторинга цен, который 26 и 27 февраля проводила в Арсеньеве рабочая группа в составе представителей администрации Приморского края, общественности, специалистов Роспотребнадзора, управления антимонопольной службы, прокуратуры.

Вела совещание заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа С.Л. Черных. В совещании приняли участие представители управления экономики и инвестиций администрации городского округа и производители хлебобулочной продукции города.

Участники совещания обсудили итоги мониторинга цен на основные продукты питания в магазинах и нестационарных объектах торговли г. Арсеньева. Члены рабочей группы, которые работали в нашем городе в течение двух дней, особое внимание обратили на цены хлебобулочных изделий. Было отмечено, что в некоторых киосках хлеб продавался с торговой наценкой 8-10%, а не по ценам производителя, как об этом сообщалось в СМИ.

Руководство ОАО «Арсеньевский хлебокомбинат» выразило готовность реализовывать хлеб населению в своих киосках по ценам производителя. Остальные производители хлебобулочных изделий в течение недели должны определить минимальный размер торговой наценки на свою продукцию, реализуемую в фирменных киосках.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...