Мы в Telegram

В Арсеньеве состоялся городской семинар – практикум для начальников летних оздоровительных лагерей

783
В Арсеньеве состоялся городской семинар – практикум для начальников летних оздоровительных лагерей

26 мая года 2021 года на территории Арсеньевского городского округа состоялся городской семинар – практикум для начальников летних оздоровительных лагерей.

Семинар проходил в Центре внешкольной работы и состоял из двух частей: первая часть для начальников лагерей, вторая – для воспитателей и вожатых.

В первой части семинара представители всех служб города, отвечающих за организацию летнего отдыха детей, ознакомили начальников лагерей с необходимыми документами, инструкциями, дали рекомендации, пожелали руководителям лагерей успешной работы.

Вторая часть семинара проходила на базе Лицей №9, где педагогами Центра внешкольной работы был организован семинар — практикум «Один день из жизни лагеря». Тема семинара – «Пираты японского моря».

В мероприятии приняли участие команды из общеобразовательных учреждений города (начальники лагерей, воспитатели, вожатые). Команды проходили свои маршруты по тематическим станциям: «Обитатели морей», «Крутой фарватер», «Пиратская карта», «Остров сокровищ» и другие. По результатам прохождения станций, участники получали QR – коды, из которых было собрано зашифрованное слово.

На заключительном этапе все команды продемонстрировали творческие домашние задания.Результаты рефлексии показали, что мероприятие оставило у команд положительные и незабываемые впечатления.

По информации ЦВР

В Арсеньеве состоялся городской семинар – практикум для начальников летних оздоровительных лагерей 0В Арсеньеве состоялся городской семинар – практикум для начальников летних оздоровительных лагерей 1В Арсеньеве состоялся городской семинар – практикум для начальников летних оздоровительных лагерей 2В Арсеньеве состоялся городской семинар – практикум для начальников летних оздоровительных лагерей 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...