Мы в Telegram

На следующей неделе в детских садах Арсеньева будут организованы дежурные группы

711
На следующей неделе в детских садах Арсеньева будут организованы дежурные группы

Согласно Указу Президента России Владимира Путина следующая неделя, которая продлится с 30 марта по 5 апреля, объявлена нерабочей. Такое решение было принято на фоне распространения новой коронавирусной инфекции.

Дошкольные учреждения Приморья в связи с этим также будут закрыты. Однако есть родители, которые обязаны оставаться на своих рабочих местах.

В связи с этим, по решению Министерства образования Приморского края, каждый муниципалитет вправе принять решение о работе дежурной группы в местных детских садах, чтобы у мам и пап была возможность оставить там своего малыша и продолжать трудиться.

Как сообщили в управлении образования администрации Арсеньевского городского округа, дежурные группы будут сформированы в детских садах №№ 28, 13 и 31 для детей, чьи родители в период с 30 марта по 5 апреля будут исполнять свои служебные обязанности в соответствии с Указом Президента РФ.

По всем вопросам, связанным с пребыванием детей в детских садах, можно проконсультироваться по телефонам горячей линии 4-23-15 (управление образования администрации Арсеньевского городского округа).

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 4 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...